Отзывы о компании Naturalissimo
- Покупатель
Вашу білу та блакитну глину брала вже декілька разів кілограмами, супер для моєї шкіри, волосся і взагалі іноді її їм)
Дякую! - Вита Б.
Альгінатна маска просто супер. Дуже добре зволожує, лице стало більш підтягнутим. Також дуже подобаються гідролати . Використовую як тонік.
- Алина К.
Дуже хороші гідролати
- Покупатель
Очень понравилось обслуживание. Я пользуюсь продукцией от производителя "Натуралиссимо" примерно лет семь. Все, что пробовала соответствует одному слову "супер". Кремами, тониками, масками других производителей перестала пользоваться. Сочетаю самые разные продукты этого фирмы и результат всегда превосходный.
Сейчас купила ещё продукции Натуралиссимо в связи с появившимися проблемами с кожей. Пришлось нам переехать временно в другой город, но из-за качества воды кожа стала сильно пересыхать, потому обратилась за помощью к консультанту. Девушка очень грамотно объяснила что из продукции в моем случае лучше всего использовать. Заказ получила быстро, буду применять .
Благодарна фирме Натуралиссимо за возможность пользоваться истинно качественным товаром без ущерба для организма и по приемлемой цене. Процветания вам и благополучия !!! - Покупатель
- Ольга У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Кулиш В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марта Ш.
- Алена Л.
Заказывала исландский мох, мама приболела и кашляла. Большое спасибо работникам магазина, быстро связались и быстро отправили. Мама уже здорова и напомнила, что нужно написать отзыв) Правда, большое спасибо за быструю отправку, хоть у вас предупреждение, что можете отсылать в течение трех дней.
