Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

+380 (67) 559-11-77
+380 (67) 544-99-77
ул. Каховская 44, корп. 1, оф. 1, Запорожье, Украина
Naturalissimo - производство натуральной косметики: крема, тоники, маски, скрабы, экстракты.
Корзина

Отзывы о компании Naturalissimo

  • Ніна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    В моем случае я успела пообщаться и с Екатериной и Юлией и даже с Иваном Викторовичем. Возникли определенные моменты, которые компания не просто исправила, но и буквально влюбила в себя своей порядочностью и умением ценить своих клиентов!Могу с уверенностью сказать, на сегодняшний день, это одна из лучших компаний с которой я когда-либо сталкивалась. Отдельно хочу поблагодарить за безумно полезные, искренние консультации и советы. С огромным удовольствием буду осуществлять заказы в дальнейшем!Спасибо за веру, что в нашей стране все таки имеет место быть компаниям с европейским подходом!С уважением, Нина)))

  • Руслан К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Любовь В.
    Плохо

    Заказ пришел на 8 день после оплаты. Как бонус за такое ожидание могли бы оплатить доставку...к сожалению. Я не недовольна, но осадок остался.

  • Покупець
    Отлично

    Спасибо большое, замечательно обслужили: быстро и качественно. Вы делаете доброе дело для людей! Желаю процветания вашей компании!
    Наталья

  • Светлана П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    замечательная компания! вежливый консультант, ответила на все вопросы. Заказ пришёл очень быстро.

  • Оксана І.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    очень хороший консультант, все объяснила. быстрое обслуживание

  • Тетяна О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично, всем довольна. Магазин рекомендую. Спасибо и удачи Вам!

  • Молдагул Гульбану
    Отлично

    Вежливый персонал! Добросовестные ответсвенные. Ставлю 5 звезд!

  • Ирина Б.
    Отлично

    Спасибо за быстро выполненный заказ! Всего вам хорошего!

  • Олена Р.
    Отлично

    Все понравилось. Заказываю уже не первый раз по предоплате. Успехов компании!