Отзывы о компании Naturalissimo
- Романченко Н.
Очень понравилось сотрудничество.Связались быстро,все детально обяснили .Отправка бістрая.Отдельное спасибо Юле(менеджеру),очень приятная девушка.Буду и дальше с вами сотрудничать.Обязательно порекомендую вас друзьям.Удачніх вам сделок и процветания.
- Комментарий продавца
Благодарим за позитивный отзыв! )) Звоните нам чаще, будем рады знакомству и с Вашими друзьями))) С уважением!
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Когда закончилась у меня глина, я без сомнений сразу обратилась к Naturalissimo. Пользуюсь продукцией уже не первый раз и в очередной раз убеждаюсь в профессионализме работников компании. Вежливо, корректно, вовремя, качество товара отличное. Особая благодарность менеджеру Юле - всех благ и удачи во всем. Спасибо вам за работу.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Нам безумно приятно)), очень рады что остаетесь с нами!)) Хорошего Вам дня и настроения! ))
- Комментарий продавца
- Евгений К.
- Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв, Евгений! После оформления заказа на нашем сайте, мы стараемся связаться с клиентом как можно скорее в порядке очереди, как правило, мы перезваниваем в течении дня, за исключением заказов, которые поступили после окончания рабочего времени или на выходных. График работы интернет-магазина есть у нас на сайте. Приглашаем посетить наш официальный сайт, будем рады ответить на любые Ваши вопросы!
- Комментарий продавца
- наташа я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр И.
Очень тактично, приятно и грамотно! Товары - лучшие. Менеджер Юлия - просто прелесть :) Спасибо!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо, к сожалению не знаю как к Вам обратиться(( Очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашей продукцией и общением со мной))! Р.S. Буду рада снова слышать Вас! С уважением, Юлия))
- Комментарий продавца
- Вера А.
Спасибо большое компании!!всегда очень быстрое и качественное обслуживание.а о качестве товара вообще много можно сказать.все на хорошем уровне!!!Процветания вам и вашей компании.
- Комментарий продавца
Спасибо, Верочка, за пожелания!)) Вы - наш постоянный покупатель, спасибо что остаетесь с нами! С уважением, компания Натуралиссимо.
- Комментарий продавца
- величко м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень приятный консультант компании, Юлия,всё обьяснила и рассказала.Было в удовольствие с вами работать.Спасибо.
- Комментарий продавца
Мариночка спасибо за такой позитивный отзыв)) Мне тоже было очень приятно с Вами общаться!)) Если возникнут дополнительные вопросы звоните пожалуйста в любое для Вас удобное время с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу)) Хорошего Вам дня и настроения!))
- Комментарий продавца
- Тетяна Ш.
Замечательный магазин! В оговорённые сроки собран и отправлен заказ, товар тщательно упакован для транспортировки. Спасибо! Наилучшие пожелания и рекомендации!
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Хорошего Вам дня и настроения!
- Комментарий продавца
- Виктория С.
- Татьяна В.
Все было хорошо. По телефону все обсудили, посылку отправили в срок. Качество соответсвует. Продукция мне понравилась. Буду брать еще. Есть только пара замечаний: 1. когда я позвонила для консультации перед тем, как доделать заказ на сайте, то говорила с мужчиной, он был явно занят и сказал, что мне сейчас перезвонят. Я сидела перед компьютером с незаконченным заказом и ждала звонка, но не дождалась. Звонила снова сама на другой номер, там уже была девушка и мы с ней все выяснили. Мужчина мог бы предложить перезвонить по другому номеру сразу. 2. Гидролат в маленькой бутылочке при пересылке едет в лежачем положении и немного подтекает. В пакете было мокро. Возможно бутылочка была не плотно закручена.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за отзыв. Хотели бы дать ответ на Ваше замечание: наши гидролаты хранятся в холодильном оборудовании и при перепаде температуры может образоваться конденсат, что объясняет влагу в пакете. Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей продукции, и в дальнейшем обязательно учтем Ваши пожелания!
- Комментарий продавца
